Значит оплачивать комуналку я обязан а пользоваться льготами по инвалидности нет?
Я инвалид 3-й группы.являюсь еденаличным собственником квартиры-но в ней не прописан-жена там прописана(инвалид 2 группы).лицевые счета на меня.оплачиваю квитанции я..могу ли я оформить льготы на оплату жкх???в мфц сказали что нет-должен быть прописан..значит оплачивать комуналку я обязан а пользоваться льготами по инвалидности нет????
, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, г. Курск