Нужно провести сделку в 1 день у нотариуса Продажа 3-х ком квартиры 90 м2 с разрешением органов опеки( дарение от

Г Коломна

Я реэлтор без юрид образования.

Нужно провести сделку в 1 день у нотариуса

Продажа 3-х ком квартиры 90 м2 с разрешением органов опеки( дарение от бабушки внуку 11 лет) дарение ему участка с домом 174 м2-покупка 2-ком квартиры 66 м2 так же дарение ребенку .

Все документы собраны и переданы помощнику нотариуса начначена дата 16.10.

Вопрос по покупателю , она кредитуется в организации своей , ей нужно подтверждение всех средств которыми она расплачивается, а мы можем показать только часть

Как нам быть?

, Марина, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут