Можно заменить водительское удостоверение если нет прописки никакой
Здравствуйте!
Да, вполне возможно и наличие или отсутствие у Васе регистрации от этого не зависит.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097
«О допуске к управлению транспортными средствами»
3. Проведение экзаменову лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекциипо месту обращения указанных лиц.
Для получения государственной услуги ГИБДДнужно обратится по одному из адресов предоставления соответствующей государственной услуги с документами, необходимыми для конкретных административных процедур.
Получение дубликата водительского удостоверения после его утраты (хищения), при изменении содержащихся в водительском удостоверении персональных данных его владельца либо в случае износа или повреждения
Вам потребуются следующие документы: Заявление о выдаче водительского удостоверения
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
Водительское удостоверение (при наличии).