Здравствуйте я гражданка России муж гражданин Армении у нас загс и регистрация через загс не платит налог а его на основание загса нужно платить?

Здравствуйте я гражданка России муж гражданин Армении у нас загс и регистрация через загс не платит налог а его на основание загса нужно платить? Подскажите пожалуйста

, Сима, г. Сочи
Юрий Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

О каком налоге идет, вы имеете ввиду государственную пошлину для заключения брака?