Положены ли сестре выплаты после смерти брата-военнослужащего по контракту?

Здравствуйте, мой брат подписал контракт на СВО отслужил два года , его комиссовали по категории Д. через неделю он умир дома причина смерти не установлена (ждем результатов ) жины жителей не было, вопрос: положено мне единственной сестре какие нибудь выплаты?

, Анна, г. Москва