Здравствуйте, такая проблема.В далёком 1996+-2года.Мать продала квартиру, собственниками были отец, сестра и
Здравствуйте, такая проблема.В далёком 1996+-2года.Мать продала квартиру,собственниками были отец,сестра и я.Спустя длительное время начал приходить налог на эту квартиру,а недавно узнал что там ещё долги за коммунальные услуги и капремонт.Подскажите пожалуйста что мне делать и куда идти. Кстати мать потеряла договор купли-продажи или его и не было.