У меня после ранения в госпитале сказали сахарн диабет 2 типа.ВВК заключение.ограниченно годен.категория В.контрактник год уже закончился.дальше автоматом.сво
У меня после ранения в госпитале сказали сахарн диабет 2 типа..ВВК заключение ..ограниченно годен..категория В ...контрактник год уже закончился ..дальше автоматом ..сво.. могу ли я уволиться ? Что и как нужно делать?
, Джузеппе, г. Москва