Может ли совершеннолетний ребенок получить выплаты при гибели отца на СВО?

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,Может ли совершеннолетний ребенок

25 лет что-то получить при гибели отца на сво, если он является его единственным ребенком , родителей нет , но есть вторая жена , с женой на момент гибели состоял в официальном браке в течении полугода

, Дарья, г. Миасс