Что делать, если просят уволиться или перейти на другую должность до окончания испытательного срока?
Добрый день
Я принята на должность "специалист по закупкам". Согласно п. 6 ст 38 у соискателя на эту должность должно быть высшее образование или профессиональная подготовка в сфере закупок.
У меня есть высшее образование и я была принята на работу. В то же время я за свой счет приобрела курсы переподготовки по направлению "Эксперт по закупкам" в первый рабочий день.
Все задания, которая мне давала начальница, я выполняла и нареканий нет.
До окончания испытательного срока осталось 30 дней, он 3 месяца.
И начальство на мою должность берет сотрудника, имевшего большой опыт в сфере закупок и меня просят освободить место. Увольнение или переход на вообще другую должность. А я не хочу, что мне делать