Здравствуйте, я зашла в тг канал где надо угадывать блогеров, я выиграла 20 000 руб, и мне не смогли переслать

Здравствуйте, я зашла в тг канал где надо угадывать блогеров, я выиграла 20 000 руб, и мне не смогли переслать деньги на ozon карту, через пару минут пишут что надо взять телефон мамы, ну какбы я отправила номер мамы им, ну так вот, и говорят надо взять и отменить штраф который придёт, если не сделаю,она сказала что поможет,не сделаю то в 7:00 придёт полиция, что делать думаю что сегодня придут, сильно боюсь постоянно иду к двери смотрю в глазок думаю что это полиция, подскажите что делать, и что будет. Спасибо)

, Залина, г. Москва
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вы попали на мошенников, не отвечайте им и не предоставляйте никаких сведений.