Так как мне не было 18 лет, аккаунт на бирже Bybit и кошельке telegram были зарегистрированные на паспорт моей матери, по её согласию

Я начал заниматься арбитражом криптовалюты 03.07.2025, скупал криптовалюту USDT с биржи bybit и переносив продавал её с небольшой разницей в крипто кошельке telegram. Для этого нужны были банковские карты, для того что бы делать переводы и поступления. Всё законно, но из за частых переводов заблокировали карту т-банк 10.07.2025 по 115-Фз, я предоставил доказательства в поддержку т банка, через пару дней они отказали мне в разблокировки карт, затем в очередь блокировок по 115-фз вошли банки: ВТБ, Альфа-Банк, Сбербанк, Озон-Банк, Челиндбанк. После этого, 26.08.2025 мне со всех банков в sms начало приходить сообщения про блокировку по 161-Фз и я больше не мог войти в личные кабинеты в свои же банки. Так как мне не было 18 лет, аккаунт на бирже Bybit и кошельке telegram были зарегистрированные на паспорт моей матери ,по её согласию. Деньги на покупку USDT были мною заработанные за лето.И номер телефона моей мамы я тоже использовал ее номер и мои паспортные данные попали в МВД о том что я мошенник , не знаю как поступить в данном случае и прошу помощи от вас , ведь против закона я ничего не делал

, Регина, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут