Как вернуть деньги за невыполненные услуги юриста и оспорить встречный иск?
Я военнослужащий по контракту, 19 августа с юристом Правовой Патронаж составил договор и сделал доверенность. После этого целый месяц молчали, а я все это время лежал в больнице.
Потом 24 сентября доверенность отозвал у нотариуса и обратился к другому юристу, где мы подали на правовой патронаж иск в суд, чтоб вернуть свои оплаченные деньги за договор 300 т р.
Но они подают встречный иск об оказанной какой-то работы я должен им 200 тр хотя ничего мне не говорили я ничего не знаю, и хотят меня за мошенничество привлечь через суд. Что мне делать?