Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Поездки по России

Здравствуйте. Есть задолженность в коллекторском агентстве возможно в ближайшее время задолженность перейдет к приставам. Могу ли я ездить по России?? Просто билеты уже куплены на август

08 Июня 2014, 13:29, вопрос №471478 Екатерина, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток! Для того, чтобы задолженность от коллекторов «перешла к приставам» необходимо инициировать коллекторским агентство судебный процесс… А что касается передвижения по России, то в данном случае Вам не о чем переживать.  

    08 Июня 2014, 15:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats