Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Образец иска к асв. На что обратить внимание

Подскажите пожалуйста как правильно оформить иск к АСВ (агентство страхования вкладов), если последнее вообще отказывается выплачивать компенсацию в полном объеме.

Какая примерная форма иска, сколько платить судебный сбор и другие издержки.. если можно подробнее.. Заранее спасибо за полный ответ!

08 Июня 2014, 13:15, вопрос №471472 Вадим, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Вадим!

    Иск подаётся в рамках Закона «О защите прав потребителей», по месту жительства, без оплаты госпошлины.

    Прикладываю один исков, который делал своему клиенту.

    Если нужна помощь в составление индивидуального иска, можете обращаться.

    • иск в агентство по страхованию вкла~.docx
    27 Июня 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats