На меня хотят написать заявление по поводу изнасилования несовершенолетнии мне 15 ей 12 мы с ней не имели половой связи вообще
В вашей ситуации крайне важно понимать, что любые обвинения в сексуальных преступлениях, особенно в отношении несовершеннолетних, рассматриваются с особой строгостью. Так как Вы утверждаете, что половой связи не было, Вам нужно сосредоточиться на том, чтобы аккуратно и правдиво изложить факты, если будут какие-либо следственные действия.
В первую очередь, любые действия правоохранительных органов должны проводиться с участием законного представителя — родителя или опекуна. Вам необходимо сообщить родителям или другому законному представителю обо всей ситуации. Ни при каких обстоятельствах нельзя давать показания без присутствия взрослого, который может защитить ваши права.
Важно зафиксировать все факты: переписки, сообщения, свидетелей, которые могут подтвердить, что половой связи не было. Никогда не подписывайте документы и не признавайте вину, пока не проконсультируетесь с юристом, имеющим опыт работы с делами о сексуальных преступлениях и делами с участием несовершеннолетних.
Также помните, что органы опеки и психолог могут быть подключены для оценки ситуации и защиты Ваших прав.