Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Продление временного ввоза автомобиля

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как продлить временный ввоз автомобиля и где? Я гражданин украины. Что бы продлить нужно пересекать границу? Наличие РВП влияет на срок продления?

08 Июня 2014, 12:16, вопрос №471452 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Белотелов Константин Анатольевич
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день, Вячеслав!

    наличие РВП не влияет на вопросы временного ввоза транспортного средства. Продлить временный ввоз транспортного средства по Таможенному кодексу Таможенного союза Вам может любой таможенный орган. Обратитесь в ближайший таможенный орган с соответствующим заявлением. Продлевать срок временного ввоза Вы имеете право в пределах одного года, после чего автомобиль подлежит обратному вывозу. Однако никто не ограничивает Вас в праве ввези его повторно

    09 Июня 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats