8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужна ли временная регистрация если прописан в Донецкой области?

Здравствуйте, нужна ли временная регистрация если прописан в Донецкой области?

, Анна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если есть прописка в ДНР и Есои вы там живёте то ненадо

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли получить квартиру если живу в детском доме около 3лет но лишили родителей недавно, и до выхода мне осталась 2 месяца, я поеду к родителям жить, или мне выдадут квартиру?
Здравствуйте,могу ли получить квартиру если живу в детском доме около 3лет но лишили родителей недавно,и до выхода мне осталась 2 месяца,я поеду к родителям жить,или мне выдадут квартиру?
, вопрос №4712289, Ксения, г. Домодедово
Семейное право
Здравствуйте мне нужна консультация по продаже квартиры нужно ли разрешение супруга если квартира в собственности супруги?
Здравствуйте мне нужна консультация по продаже квартиры нужно ли разрешение супруга если квартира в собственности супруги ? и как оформить разрешение ?
, вопрос №4711861, ЕЛЕНА, г. Омск
Наследство
У меня и дочки заканчивается временная регистрация, живу с мужчиной но не в браке, в паспорте прописка есть
У меня и дочки заканчивается временная регистрация,живу с мужчиной но не в браке,в паспорте прописка есть,он один наследник,но в наследство не вступил,можно ли через госуслуги сделать временную по его паспорту,то есть по его прописке
, вопрос №4711363, Инна, г. Краснодар
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Здравствуйте у меня вот такой вопрос есть Я в прошлом году в декабре сделала временное регистрация на 6
Здравствуйте у меня вот такой вопрос есть Я в прошлом году в декабре сделала временное регистрация на 6 месяцев до 6 июня и на миграционной карте была поставлена штамп до 6 июня потом опять сделала регистрация на 6 месяцев Но не поставила штамп регистрация было до 4декабре но я в 16августа уехала в Армению патом через 2ниделю вернулся и сделала регистрацию на 3месяц и миграционная карта в сроке до 27ноября но уже несколько раз слушаю что людей которые уехали за границу патом вернулись и у ково не было поставлен штамп сказали что на год должны покинуть Россию... Хочю узнать что мне ждать по новым законом
, вопрос №4711287, Гаяне, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте могу ли я ездить если экзамен сдал срок лишения прав прошел во время прохождения медосмотра?
Здравствуйте могу ли я ездить если экзамен сдал срок лишения прав прошел во время прохождения медосмотра?
, вопрос №4711183, Сайбек, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.10.2025