Подскажите пожалуйста, как правильно пройти обследование и что нужно сделать?
Здравствуйте, я мобилизованный с 2023 года, в данный момент нахожусь на лечении, посттравматический артроз, левого и правого голеностопного сустава суставная щель 2.2мм 2,8в планах операция на замыкание суставов. Подскажите пожалуйста ,как правильно пройти обследование и что нужно сделать?
, Александр, г. Москва