Может ли заведующий уволить из‑за заявления коллеги о добровольно переданных деньгах
Мне дала деньги коллега добровольно, но потом написала на меня заявление в полицию, что деньги я взяла якобы под действием мошенников. На работу пришёл начальник уголовного розыска взять с меня пояснения, что деньги я взяла без злого умысла. И сказал, что дело гражданское-правовое. Но это всё не понравилось моему заведующему. Может ли он меня уволить за это, Если по работе я ни чем не навредила?Работаю я в больнице уже 18 лет.