У меня есть какой либо шанс снять ее?
Здрвствуйте. Я получил статью 159 ч 4 ук рф, мне 16 лет, я полностью осознал какой я дурачок и очень хочу избавится от судимости и учится на хорошую профессию. У меня есть какой либо шанс снять ее?
, Максим, г. Москва
Артем Ромашихин
Добрый день!
159 ч 4 в 16 лет … однако!
после отбытия наказания ну или что вам там назначили или назначат судимость будет считаться погашенной. Для получения практически любой профессии это не будет являться препятствием, но на госслужбу вас уже вряд ли когда-нибудь примут