Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как расторгнуть договар с агенством недвижимости

можно ли мне расторгнуть договор с риэлтором о продаже дома???? Я нашла покупателей ,а с ее стороны не одного покупателя не было. Договор составлен на три месяца ,с 18 апреля по 18 июня !и после окончания договора он офтамотически продливается на 30 рабочих дней .

08 Июня 2014, 10:03, вопрос №471392 татьяна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Добрый День!!!

    Вот статья о расторжение.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Конечно
    встанет и вопрос о возврате денег, потребуйте отчет о проведенных
    работах и их стоимости согласно прайса. попробуйте получить все
    документы официальные имеющие реквизиты, визы, печати организации.

    Но если даже не получиться, то можно обратится в суд.

    Если
    будут «динамить» скажите что обратитесь в суд, а там увеличите Ваши
    требования за счет неустойки по ст 395гк, морального вреда ст. 15 и наложения штрафа
    ст 13.

    С Уважением Андрей Ч.


    08 Июня 2014, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats