Оформление авто
здравствуйте.я вчера приобрел в новороссийске авто для дочери .дочь находится в ставрополе как мне перегнать авто без страховки в ставрополь для оформления его на дочь?
, наталия, г. Новороссийск
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Наталья!
Без полиса ОСАГО безопаснее всего на эвакуаторе. Если своим ходом, то есть обязанность застраховать гражданскую ответственность в течении 10 суток с момента появления права на т\с. Т.о. до 10 суток с момента купли-продажи можно ездить без полиса.