Могу я написать претензию страховой сославшись на стоимость запчастей без дополнительной эксппртизы?

По осаго страховая произвела выплату. Я просила сделать ремонт, так как расчётная сумма меньше необходимой в два раза. Могу я написать претензию страховой сославшись на стоимость запчастей без дополнительной эксппртизы?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут