В положенный срок вернулся в часть, где находился полтора месяца до направления на дальнейшее лечение
Здравствуйте. Сын был в отпуске по ранению (раздроблена кость правой руки, три осколка). В положенный срок вернулся в часть, где находился полтора месяца до направления на дальнейшее лечение. За всё время получил (с его слов 50 тысяч + губернаторские 50 000). Как такое возможно?
P. S. Имеет награды. В местной газете - статья о его службе.
- WhatsApp Image 2025-06-18 at 12.58.25.jpeg
- WhatsApp Image 2025-10-09 at 22.55.49.jpeg
, Сергей, пгт. Килемары