И какие мои дальнейшие действия?
Добрый день. Ответчик подал частную жалобу на решение суда о признании отцовства и взыскании алиментов (есть анализ ДНК, подтверждающий отцовство). В жалобе указал ложную информацию, и требует отмены постановления. В настоящий момент дело направлено в аппеляционную инстанцию. Ребенок его. За анализы ДНК платил он лично. А в жалобе указал, что я ему не сообщала о том, что он отец ребенка. Можно ли суд наказать отца ребенка за предоставление ложной информации? И какие мои дальнейшие действия? Спасибо большое.
Здравствуйте, Виктория!
За предоставление недостоверной информации в апелляционной жалобе ответственность в данном случае не предусмотрена.
Вы можете только подать письменные возражения на жалобу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».