Нахожусь на больничном после ДТП (перелом бедренной кости) с 09.01.2024(учитель)до 23 октября (ногой не заходила)
,затем ухожу в отпуск, тк мне сказали,что не оплатят больше больничный,прохожу МСЭК,временно мне дают на год 2 группу и нахожусь в отпуске по 11.11.2024,но предстоит еще одна операция ,затем нахожусь опять на больничном до мая 2025,платят 5 месяцев больничного,с 01.06.2025 ухожу в отпуск .готовлюсь к реабилитации ,но делают еще две операции и открывают больничный с 01.06.2025 по сегодняшний день,отпуск заканчивался 23 августа,в следствии чего на работу не вышла пока,не отпускных,не больничных не получила и в школе с сентября меня не протарифицировали, как учителя ,правомочны ли действия ?
, Ирина, Луганск