Авито не даёт входа, хотя я там зарегистрирован, предлагаю вход за 7000 рублей-это же вымогательство
Авито не даёт входа, хотя я там зарегистрирован, предлагаю вход за 7000 рублей-это же вымогательство. Как быть? Что мне делать?
, Николай, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Предполагаю, что Ваша страница в Авито взломана. А пишут Вам мошенники. Позвоните в техподдержку авито