Что они хотят не озвучивают, и мы не понимаем что делать

Здравствуйте! Соседи по СНТ умерли, за их участком следила дочь. Через несколько лет она решила купить землю в другом месте и продать этот участок. Документов на участок не было и у родителей, и соответственно у нее. Мы участок купили, так как он граничит с нами и заросли с участка надо было убирать. У этой сестры был брат, который тоже умер, но у него осталась жена. Я приехала к ней и спросила про учасок, на что она ответила, что ничего про этот садовый участок не знает, он ей не нужен и щаниматься им она не будет. Цена этой заброшки была 30 тыс. рублей. Мы его купили и решили оформить его по закону. За лето мы поставили там небольшую баню и привели участок в нормальный вид. В суд жена брата не пришла, но ее представитель ( ее родной брат) составил ходатайство о нарушении продажи участка. Фактически люди, которым он был не нужен имеют теперь претензии. Что они хотят не озвучивают, и мы не понимаем что делать. Поскольку родная дочь также имеет право на этот участок, она его нам продала, можем ли мы в итоге законно претендовать на 1/2 участка? Спасибо.

, И, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Документов на участок не было и у родителей, и соответственно у нее.
Мы участок купили,

Добрый день! Непонятно, если на участок нет документов, как вы его купили?

но ее представитель ( ее родной брат) составил ходатайство о нарушении продажи участка.

 Теперь нужно ждать решения суда. Или доказывать в суде, что сделка купли-продажи была оформлена в соответствии с законом.

за их участком следила дочь.

 Дочь в вступила в наследство? Стала собственником участка, чтобы его продать?

И
Клиент, г. Москва
Добрый день! В наследственном деле участка нет, получается что прав собственности нет ни у кого, он когда был выделен в СНТ их отцу. А купили по договору купли продажи у дочери, которая платила членские взносы в СНТ и ухаживалв за участком. Ни брата, ни тем более его жены не видел никто и никогда.
платила членские взносы в СНТ и ухаживалв за участком.

 Значит, дочь приняла имущества фактически ( ст.1153 ГК РФ).

А купили по договору купли продажи у дочери

 А какой объект указан в договоре купли -продажи? На каком основании она его продала, если не было оформлено свидетельство о праве на наследство?