8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить штраф

Здравствйте, у меня такой вопрос, летом был в командировке по работе и в дороге совершил административное правонарушение( в другом регионе), штраф не оплатил, реквизиты потерял. через 2 недели хочу выехать за границу, выпустят ли меня, и как я могу теперь оплатить этот штраф?

, Андрей Толпегин,
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

зайдите вот сюда http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/iaz/?SELECTED_REGION=77 выберите свой регион найдите необходимые реквизиты для уплаты штрафа заполните распечайте и в банк, можно также обратиться в ближайщее ГБДД или в полицейский участок вам помогут

заграницу не пустят только если шьтаф превышает 5 тыс. по нему принято судебное решение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
От судебных приставов пришло взыскание на 2500р в течение 5дней оплатить, оплату произвел сразу, но вечером на карту наложили арест пока я не выплачу штраф законо ли это?
От судебных приставов пришло взыскание на 2500р в течение 5дней оплатить, оплату произвел сразу, но вечером на карту наложили арест пока я не выплачу штраф законо ли это?
, вопрос №4072418, Олег, г. Курск
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что можно сделать, зная в каком городе ездит машина(исходя из информации о штрафе)?
Приставы изъяли авто,из документов на руках постановление об аресте и изьятии машины в виде фото на телефоне.Нового собственника не знаю,он не ставит на учет,и мне приходят штрафы и налог.Что можно сделать,зная в каком городе ездит машина(исходя из информации о штрафе)?
, вопрос №4072104, Олеся, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Может ли заказчик взыскать сумму штрафа с нас в порядке регресса?
Ситуация следующая. Заключен трехсторонний договор на целевое обучение между ГБУЗ (мы), Департаментом здравоохранения (заказчик) и физ лицом. Мы не трудоустроили физ лицо после окончания обучения. С заказчика взыскали штраф в пользу вуза. Может ли заказчик взыскать сумму штрафа с нас в порядке регресса?
, вопрос №4070887, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Был суд и решение суда о назначии штрафа 2.500рублей
Совершенно ДТП. Был суд и решение суда о назначии штрафа 2.500рублей. Проблема в том что мы не можем оплатить этот штраф. Неверные реквизиты УИН.
, вопрос №4070656, Александр Петрович, г. Всеволожск
Дата обновления страницы 19.02.2013