Поликлиника отказывает в прикрепление так как по адресу регистрации отношусь не к ним
Добрый день.
Поликлиника отказывает в прикрепление так как по адресу регистрации отношусь не к ним.
Адрес регистрации у меня воинская часть, в которой я фактически проживать не могу! По месту проживания я отношусь к ним и территориально мне удобно. Письменный отказ мне давать не хотят, как и заявление на прикрепление! Отправляют к участковому терапевту чтоб я с ним договаривалась примет она меня к себе на участок или нет, как поступить в данной ситуации и можно ли написать обращение в минздрав?
, Татьяна, г. Сочи