Добрый день.я фельдшер фапа, хотела бы узнать по поводу школьно-дошкольного учреждения, Это идет как отдельная ставка?

добрый день .я фельдшер фапа ,хотела бы узнать по поводу школьно-дошкольного учреждения ,Это идет как отдельная ставка?обязывают обрабатывать детское население в школе и проводить комиси. Ооснавная ставка 1.0 и все .На школьно дошкольном ставке я не стою

, Мила, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут