Мама купила квартира за мат капитал, я вхожу в долю, по достижению совершеннолетия на меня повесили аресты и исполнительные производства, виновата ли я в долгах родителя и что с этим можно сделать?
Мама купила квартира за мат капитал, я вхожу в долю, по достижению совершеннолетия на меня повесили аресты и исполнительные производства, виновата ли я в долгах родителя и что с этим можно сделать? в квартире я не прописана
, екатерина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте вы в долгах не виноваты но у вас есть доля, должны взыскать солидарность со всех включая тех кто жил и пользовался