Я ИП, занимаюсь сбором молока у населения.хотелось бы знать порядок начисления счетов за справку.обьем 1000кг в сутки

День добрый! Я ИП,занимаюсь сбором молока у населения.хотелось бы знать порядок начисления счетов за справку.обьем 1000кг в сутки.

, Алмаз, г. Москва

Здравствуйте

Для работы с молоком необходимо иметь ветеринарное свидетельство формы №1

Свидетельство оформляется на каждую партию молока

Требуется регистрация в системе «Мерку рий»

Порядок получения справок

Оформление производится в государственной ветстанции

Необходимы регулярные проверки здоровья животных у поставщиков

Требуется ветеринарный паспорт на каждую точку сбора