Здравствуйте Носила брекеты 5 лет, 2 недели назад сняла, результат дистальный прикус (ранее были просто кривые зубы), откусывать еду стало не удобно, не эстетично, челюсть болит и шея
Здравствуйте
Носила брекеты 5 лет, 2 недели назад сняла, результат дистальный прикус (ранее были просто кривые зубы), откусывать еду стало не удобно, не эстетично, челюсть болит и шея. Не устраивает конечный результат.
Ортодонт предлагает удалить два здоровых премоляра и снова установить брекеты.
Писала заявление на имя директора этой организации прошло 9 рабочих дней молчат, ранее админ отвечала что со мной свяжется управляющий
Как правильно подать документы на моральную компенсацию
, СА, г. Москва