Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает пришло по списаний денежных средств становление о списании денежных средств со счёта и снятий ареста

Здравствуйте , подскажите пожалуйста что означает пришло по списаний денежных средств становление о списании денежных средств со счёта и снятий ареста. Недавно была у приставов на приеме и сказала что у меня проходит услуга банкротства.

, Татьяна, г. Москва

Татьяна!

Если в отношении Вас введена процедура банкротства, то порядок, сроки и условия исполнения обязательств регулируются положениями ФЗ «О несостоятельности  (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02. Судебный пристав должен быть в курсе возбуждения дела о банкротстве, продолжение исполнительного производства возможно в отношении ограниченного числа взысканий по ФЗ «Об исполнительном производстве». За разъяснениями можете обратиться к приставу или арбитражному управляющему.

Всего доброго!