Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на охранника 4 разряда если ранее стаял на учете у нарколога за алкоголь, но через три года с учета сняли?

Здравствуйте,могу ли я получить лицензию на охранника 4 разряда если ранее стаял на учете у нарколога за алкоголь ,но через три года с учета сняли?

, Сергей, г. Москва
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Здравсвуйте. Если Вы сняты с учета, то никаких ограничений у Вас нет, следовательно у Вас есть право обратиться за получением данного удостоверения.

Сергей
Клиент, г. Москва
А нарколог утверждает, что внесена поправка в закон от 2020года, что если даже стоял на учете все равно не получишь лицензию и так и не дала мне заключение для дальнейшего прохождения