Как проверить договор на оказание услуг по банкротству на правильность составления?

Можете посмотреть договор на банкротство, верно ли он составлен ?

, Артём, г. Элиста

Здравствуйте

Основные пункты для проверки договора на банкротство:

Полномочия сторон. Проверьте, кто подписывает договор и имеет ли он на это право. Должны быть указаны все реквизиты и полномочия представителей.

Предмет договора.Четкое описание процедуры банкротства, перечень услуг, сроки выполнения.

Стоимость услуг. Порядок оплаты, размер вознаграждения, дополнительные расходы.

Права и обязанности сторон. Должны быть четко прописаны обязательства как арбитражного управляющего, так и должника.

Ответственность сторон.Условия о штрафах, пени, компенсации убытков.

Соответствие закону. Договор не должен противоречить ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Реквизиты сторон. Полные и актуальные данные всех участников договора.

Мсм

ГК РФ .