Можете объяснить, сделала ли я в этой ситуации, что то противозаконное?

Добрый вечер! Я учитель сделала в учи ру класс, вбила туда все обучающихся, то есть ФИО, тем самым понятно, что регестрируются родители самостоятельно, через свой логин и пароль! Можете объяснить, сделала ли я в этой ситуации, что то противозаконное?

, Лера, г. Ставрополь
Валерий Ренов
Юрист, г. Москва

Если вы внесли только ФИО обучающихся без передачи персональных данных родителей и без размещения иной конфиденциальной информации, нарушения закона о персональных данных, скорее всего, нет