Весной я записала на тренировки по конному спорту, в местное конное подворье, тренер выслушала меня что я
Добрый день, случилась такая ситуация неприятная очень. Весной я записала на тренировки по конному спорту, в местное конное подворье, тренер выслушала меня что я хочу потренироваться в езде на лошадях, почистили лошадей и начали тренировку на плацу, со мно был еще один человек, в первые 10 минут тренировки я упала с лошади, ничего расходилась и мы продолжили тренировку, после часа занятий, тренер взяла оплату переводом, про технику безопасности и инструктаж она не говорила, после сразу сказала что если я хочу заниматься постоянно у нее, я дожна оформить страховку себе, договор о оказании услуг мы не подписывали, сразу предложила абонемент занятий, мол так выходит дешевле, через день я пришла на тренировку, эта тренер ко мне не вышла совсем, пришла другая девушка, мне дали другую лошадь предупредили что она пугливая и может сбросить всадника в любой момент когда испугается, под конец тренировки меня скинула лошадь, я снова упала ударилась тем же местом, продолжили занятия. Опять же перед занятиями я не подписывала никакой договор о оказании платных услуг и проведенном инструктаже. Через два дня у меня отекло колено, через два месяца я смогла попасть к травматологу и мне сделали мрт, разрыв мениска, сделали операцию, теперь я восстанавливаюсь. Я понимаю что я виновата что ничего не подписывала и пошла на тренивку к сомнительному трениру, но можно ли как-то повлиять чтобы проверили организацию и тренира, чтобы ни с кем подобного не случалось ?