Как снять долги по ЖКХ с бывшего члена семьи после смерти собственника комнаты?
Здравствуйте! 4 года назад умер бывший муж, у него осталась комната, процедуру наследования занималась дочь, но до конца ещё не довела. Я прописана была в этой комнате вместе с ней. Весь долг за 4 года за жкх повесили на меня. Сейчас она хочет вступить в наследство, т.е. довести уже до конца. Как с меня снять все долги за жкх, она согласна их принять,когда она доделает документы по наследству??