Скажите в каких случаях могут поставить категорию годности не годной к службе?

Здравствуйте. У сына пластина на ключитце. Перелом был года 4 назад .с тех пор стоит пластина. Сегодня в военкомате проходил медкомиссию сказали годен. Но ещё дали направление к травматологу. Скажите в каких случаях могут поставить категорию годности не годной к службе? Не знаем как нам быть.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут