Здравствуйте, вас беспокоит МБОУ "СОШ №9" города Владивостока Такой вопрос, мы написали аппеляционную жалобу
Здравствуйте, вас беспокоит МБОУ «СОШ №9» города Владивостока
Такой вопрос, мы написали аппеляционную жалобу в арбитражный суд первой инстанции, но не знаем нудно ли нам платить госпошлину, подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
, Елизавета, г. Москва