Куда обратиться, чтобы выделить доли детям в квартире после использования маткапитала?

Добрый день! Мною была куплена квартира под мат капитал, но по некоторым причинам (отъезд детей) я нее выделила доли детям. Прошло 6 лет и появилась такая возможность. Куда мне обратиться, чтобы выделить доли детям.

, Татьяна, д. Ванино