Его специальность не включена в перечень реестра муниципальных должностей, но в трудовой прописано, что он муниципальный служащий, как быть

Бывший муниципальный служащий был трудоустроен в компанию, но об этом не сказал. Прошло 6 месяцев как узнали об этом. Его специальность не включена в перечень реестра муниципальных должностей, но в трудовой прописано, что он муниципальный служащий, как быть

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут