Можно проверть машину на залог в банке XW8ZZZCPZNN900933

, Сергей, г. Новочебоксарск
Денис Кувшинов
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.

Проверка проведена 9 октября 2025 г. в 7:42:28. Вы можете самостоятельно перепроверить данную информацию на сайте госавтоинспекции госавтоинспекция.рф/check/auto#XW8ZZZCPZNN900933

Вы можете еще проверить через портал Госуслуги в разделе сервис проверки транспортных средств. Можно проверить на сай Федеральной нотариальной палаты. Есть коммерческие базы данных, где за деньги можете получить актуальную информацию (avito, автотека и др.).