Можно проверть машину на залог в банке XW8ZZZCPZNN900933
, Сергей, г. Новочебоксарск
Денис Кувшинов
Здравствуйте. По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.
Проверка проведена 9 октября 2025 г. в 7:42:28. Вы можете самостоятельно перепроверить данную информацию на сайте госавтоинспекции госавтоинспекция.рф/check/auto#XW8ZZZCPZNN900933