Я попросил владельцев дома либо приехать из Нижнего Новгорода и зарегистрировать меня в квартире, либо

Я переехал в эту квартиру в Химки

Регион, Московской области 27 июля 2024 года. В это время я все еще был под военным контрактом (СВО). Владельцы домов сказали, что они не регистрируют арендаторов. В то время для меня это не было проблемой, потому что я был зарегистрирован в армии в Костроме.

После моего увольнения 12 августа 2025 года (я был официально исключен из списка военнослужащих 30 сентября) я решил подать заявление на получение российского гражданства. Но одним из требований является действующая регистрация по месту моего проживания. Я попросил владельцев дома либо приехать из Нижнего Новгорода и зарегистрировать меня в квартире, либо вернуть арендную плату за 5 месяцев (250 000₽ + залог 45 000₽), которые они мне должны, но они не хотят возвращать этот

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут