Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Вычет НДФЛ повторно

В 2003г. купила квартиру и воспользовалась вычетом по НДФЛ(3000 руб.).В 2012г.заключила договор о долевом строительстве и понесла расходы в размере 1800000руб.. В мае 2014г. вступила в права собственности. Могу ли я вновь воспользоваться правом на вычет по НДФЛ?

07 Июня 2014, 16:59, вопрос №471097 Яна, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    <P metrikaId_0.6410501626189486=«13»>Здравствуйте! К сожалению, НК РФ не содержит такого права. Повторно вычетом воспользоваться нельзя. «Добрать» до 2 000 000р. могут только те налогоплательщики, которые до 01.01.2014года никогда не пользовались вычетом.

    09 Июня 2014, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats