Потом, после смерти бабушки, мы в тоге получили по 1/2Втупили в наследство, подали все бумаги

Здравстауйте. Мы с сестрой являемся собственниками квартиры, доставшейся в наследство от бабушки и дедушки. После смерти деда, мы получили по 1/4 доли. Потом, после смерти бабушки, мы в тоге получили по 1/2Втупили в наследство, подали все бумаги. Нам выдали необходимые свидетельства. Теперь же выясняеься, что у нас, как и было по 1/4, а умершая бабушка является собственником 1/2(((.В силу обстоятелбств на квартииу наложен запрет регистрационных действий. Можно ли исправить ошибку Росеестра сейчас или это будет возможно только после снятия запрета регистрационных действий с квартиры?

, Павлова Валентина Анатольевна, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Пока не устраните причину запрета на регистрационные действия, внести изменения в ЕГРН не получится.