Собрались покупать дом, настораживает, что газовая труба проходящая через середину участка практически лежит на крыше террасы, и кабель освещения улицы соприкасается с этой газовой трубой
Собрались покупать дом, настораживает, что газовая труба проходящая через середину участка практически лежит на крыше террасы, и кабель освещения улицы соприкасается с этой газовой трубой. Каковы наши действия? Хотелось бы обеспечить безопасное проживание своей семьи в этом доме. Благодарю за помощь
, Татьяна Шестопалова, г. Новочеркасск