Можно ли оформить командировку дистанционному сотруднику, работающему в другом городе?
Добрый день! У нас в организации работает сотрудник который принят на работу с условием дистанционной работы. т е он находится в штате организации,но трудится ежедневно в офисе в другом городе. Возникла производственная необходимость прибыть и работать в течении недели по месту нахождения организации. Имеем ли мы права создать приказ и отправить его в командировку с выплатой суточных и оплатой по среднему заработку?